Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 31546108 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Черновцы:

 • Калиновский рынок, Lexa1995 написал(а) 6 лет назад:
  не самый большой,Хмельницкий больше
 • Черновицкий пограничный отряд (в/ч 2195), иван (гость) написал(а) 6 лет назад:
  Иван. Служил в 1982 г. на Вадул-Сирете (ж.д. пассажирское). В 1983 г. в г.Киев в управлении КЗПО в/ч 2451. Кто служил со мной отзовитесь.
 • ул. Комарова, 21, Ганс Штольц (гость) написал(а) 6 лет назад:
  Да, мой.
 • Озеро, Ганс Штольц (гость) написал(а) 6 лет назад:
  Да, снимался, я помню. Себя в кадре, правда, не разглядел. Вицын уже старенький был...
 • 3дание, Ганс Штольц (гость) написал(а) 6 лет назад:
  Бывший военный госпиталь ЛАНДВЕРА, ибо военный госпиталь Общей Армии чуть ниже. Потом гауптвахта. Топогеодезического центра нет уже лет двадцать.
 • Озеро, Михаил (гость) написал(а) 6 лет назад:
  Здесь снимался фильм "Опасно для жизни" https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%82%D1%8F!
 • Троллейбусное депо ЧТУ, Вадим (гость) написал(а) 7 лет назад:
  выражаем благодарность контрольору Жук Ирине Ивановне за человечность, професианолизм, чуткое отношение к пенсионерам и инвалидам, низкий ей уклон, побольше таких людей!!!
 • Черновицкий областной военкомат, Ігор (гость) написал(а) 7 лет назад:
  Змінили обласного військового комісара Чернівецької області: http://www.forum.lawportal.com.ua/viewtopic.php?f=44&t=533&start=20
 • Калиновский рынок, Аліна (гость) написал(а) 7 лет назад:
  добрий день, підкажіть будь-ласка у вас в Чернівцях є оптова база по Мерседесах. Буду дуже вдячнаю
 • Южный жилмассив, Гость (гость) написал(а) 7 лет назад:
  Население 95,5 тыс. (2015)
 • ул. Чехова, 20, Юрий (гость) написал(а) 7 лет назад:
  Хороший домик
 • Локомотивное депо Черновцы (ТЧ-13), Bravis (гость) написал(а) 7 лет назад:
  полностью согласен с этим криком души. От себя хочу добавить что начальник депо недалеко отошел от своего зама по ремонту. Чуть что сразу снимает с должности и грозит увольнением не принимая во внимание состояние подчиненного.
 • Сервисный центр «Здамекс-Плюс», Sergii Seniuk написал(а) 7 лет назад:
  Отдал в ремонт пылесос Samsung. Сказали вечером забрать можно будет, перезвонят. Не перезвонили. На следующий день, звоню, говорят завтра забрать, перезвонят. В итоге тихо. И так две недели. Звоню - Вы кто? Какой пылесос? :) Никакого толку с этого сервиса. В итоге забрал не рабочий, надоело ждать и звонить. Причем мастер вроде хороший, но с клиентами работать не умеют, не серьёзное отношение.
 • Территория бывшего завода "Гравитон", Yuriy Gudyma написал(а) 7 лет назад:
  и еще Элион в Зеленограде
 • Локомотивное депо Черновцы (ТЧ-13), Tolik (гость) написал(а) 7 лет назад:
  Добрий вечер!!! хочу вам росказати про підприємство Локомативне депо Чернівці, а особливо про зама по ремонту Павука Г Д, до свойх підлеглих він ставиться як до скотів, якщо даже простий слюсар його зустріне на роботі то почує від нього кучу матів у свою стороную, не зважаючи чи працівник старший від нього на 15років чи молодший на 20 років, в цілому ніякой поваги до підлеглих, сам часто випивший на роботі, заставляє підлеглих виконувати роботу яка їм не відповідає, от наприклад слюсаря-дізіліста 3розряду заставляє без ніякой допомоги розбирати та збирати циліндир на дізілі локомативів марки 2М62У і якщо слюсар не встиг виконати вказівку викликає його на оперативний розбір після чого дає йому догану і віднімає премію, хоча данна робота повина булаб виконуватися слюсарем як найменше 4розряду і з допомогою ще одного слюсаря щоб зняти головку циліндра та циліндрову втулку з двигуна я уже не кажу за допоміжні тельфера які надаються в інших депо для данної роботи! І також така робота виконується кожної робочої зміни слюсарями ТО-2 на тереторії ТО-2 даного депо! От недавно в даному депо на тереторії ТО-2 получив травму слюсар 3розряду, оглядаючи двигун при роботі, шпілька газового стика вилитіла з циліндра і влучила слюсарю в ліве око і розбило череп, хлопець пролежав 25днів у комі після чого помер!!!! і люди кажуть що дуже обідно що даже після токого випадку ніхто не приїмає міри щоб такого більше не повторилося!!! Саме керівнитство ставиться до роботи байдужо даже не старається забезпечити запчастинами, комплектами ризини, прокладок, технічними ключами, кажуть "не маєш чим зробити іди на базар" Люди кажуть що хотілосяб кращого стовлення від начальства і кращих умов праці були б дуже раді цьому!!!! хотілосяб щоб хтось приїняв міри!!!!!
 • Черновицкий пограничный отряд (в/ч 2195), юрий (гость) написал(а) 7 лет назад:
  Я служил в 1980 82г в черновцах на резервной заставе.
 • Южный жилмассив, flovs написал(а) 7 лет назад:
  Cel mai mare cartier de blocuri din oras.
 • Бывший 135-й гвардейский учебный артиллерийский полк (в/ч № 82648), Dmitry Glebov написал(а) 7 лет назад:
  Ищу Буденчука Сергея Николаевича, служили вместе в 1987 году, ищет Глебов Дмитрий Валерьевич +79050110846
 • Бывший 135-й гвардейский учебный артиллерийский полк (в/ч № 82648), Бурдыкин Геннадий Юрьевич (гость) написал(а) 8 лет назад:
  Служил 1986 - 1988
 • Черновицкий пограничный отряд (в/ч 2195), Андрей (гость) написал(а) 8 лет назад:
  щука донбасс 92-94 рубин 440